Тепляков Александр Валерьевич
28 ოქტომბერი 2019
Отличные щётки. Ходят уже год, конечно не как новые но и не полосят как именитый бош в 2 раза дороже - те с самой установки оставляли полосы на стекле и через 2 месяца уже как духгодовалый оригинал скребли. А эти ещё вполне себе убирают воду со стекла.
დაგეხმარათ ინფორმაცია?
0
/
1
პასუხი
(На проверке у модератора)