Петров Александр Викторович
17 მარტი 2021
Выглядит ужасно. Очень похожи на NK. Литье пластика ужасное - скорее всего не сядет в суппорт.(сгибаемые лепестки вовсе не сгибаемые) Литье алюминия тоже с заусенцами ,опрессовка наружной шланги - 60х годов, шестигранная это признак ручного прессователя. Вообще старые троса сваг были как оригинал по виду. Возможно это перепаковка хотя ,чикухи сваг нарисованы. Есть фото если надо ,не знаю как выложить. При установке выяснилось что пластиковые белые наконечники с защёлками не входят в посадочное место.
დაგეხმარათ ინფორმაცია?
0
/
0
პასუხი
(На проверке у модератора)