Unknown user
1 ოქტომბერი 2018
Щетки вроде неплохие,месяц у меня чистят пока все идеально!с одного раза все счищают,если проживут зиму буду еще брать только такие!
დაგეხმარათ ინფორმაცია?
1
/
0
Брагин Сергей
27 იანვარი 2016
на ford не подходит. на этой щетке крепление под U-крючок. резинки норм
დაგეხმარათ ინფორმაცია?
3
/
2
პასუხი
(На проверке у модератора)