Юрий
25 სექტემბერი 2017
среднее качество. на вид очень хлипкие. крепление под крючок шириной оказалось уже чем крюк дворника в итоге при установке это крепление сломалось (устанавливали на приору). так же при установке сломались декор. защита крепления с эмблемой финвал. трут пока нормально.
დაგეხმარათ ინფორმაცია?
0
/
0
პასუხი
(На проверке у модератора)