Хиценко Дмитрий Федорович
11 იანვარი 2018
Брал га Серену кузов с24. Пыльник редкостное Г. Пластик жесткий, на рейку так и не натянули.
Также Фебестину брал на Хтрейл - история та же.
Советую сей пыльник не покупать.
Также Фебестину брал на Хтрейл - история та же.
Советую сей пыльник не покупать.
დაგეხმარათ ინფორმაცია?
0
/
0
პასუხი
(На проверке у модератора)