Степанов Евгений Михайлович
1 აგვისტო 2025
На Сузуки Лиана шрус отходил чуть более 2х лет. По сравнению с другими фирмами - это лучший сегмент. Покупал разные фирмы, не более года на личном опыте. ASVA - респект!) Достойный пыльник.
დაგეხმარათ ინფორმაცია?
0
/
0
პასუხი
(На проверке у модератора)